Последнее обновление сайта проведено 31. 05. 2020 года

Всех неравнодушных приглашают на субботник к «Доброму сердцу»!

В субботу, 19 октября в Могилеве пройдет областной и городской субботники. Могилевское общество защиты животных «Доброе сердце» присоединяется к всеобщей уборке и приглашает всех желающих на «собачий субботник».

«В субботу мы проведем уже традиционный субботник в вольерах САПа, где содержатся наши собаки. Главная задача — подготовить вольеры и площадку для выгула собак к зиме. Наши волонтеры в основном женщины, и справиться собственными силами у нас не получится. Потому мы зовем всех неравнодушных помочь нам», — отметила председатель Могилевского общества защиты животных Светлана Ермоленкова.

Мыть, чинить, убирать, гулять, гладить и чесать за ушком — основные задачи субботника.

С собой необходимо:

• хорошее настроение;
  • удобная и теплая одежда, которой не жалко;
  • гвозди, молотки и все то, что можете привезти с собой для починки «зимников» и площадки;
  • подарки для животных приветствуются (поводки, ошейники, сухой корм (не цветной), субпродукты, консервы и другое.

Пройдет субботник 19 октября в 11.00 на территории САПа по Гомельскому шоссе.

Анастасия Гузовская