Последнее обновление сайта проведено 25. 01. 2021 года

Наш канал YouTube

Школьное сообщество «ВКонтакте»

Всебелорусская пионерская елка

28 декабря около 300 активистов объединила Всебелорусская пионерская елка. Мероприятие прошло на базе национального выставочного центра «БелЭкспо» в Минске.

Всебелорусская пионерская елка проводится в нашей стране в третий год. На праздник приглашаются члены ОО БРПО, добившиеся особых успехов в учебе, творчестве, спорте, ставшие победителями районных, областных, республиканских пионерских конкурсов и проектов. Нашу школу представляли Юхновец Яна и Прижкова Анастасия.

Каждый ребенок в этот день получил сладкий подарок и массу положительных эмоций, побывав на новогодней квест-сказке «Приключения в Снеговичной стране». Ребята смогли сфотографироваться с талисманом – рысенком Огоньком, подружиться с другими пионерами.

Председатель ЦС БРПО, Александра Гончарова, пожелала ребятам здоровья и осуществления их желаний в новом году.

Елена Викторовна Юхновец, педагог-организатор

Всебелорусская пионерская елка