Последнее обновление сайта проведено 31. 05. 2020 года

Возложение цветов в честь Дня Победы

8 мая 2020 года, в преддверии дня Великой Победы советского народа над фашизмом, представители трудового коллектива школы заместитель директора по воспитательной работе Довгяло Л.А. и педагог-организатор Юхновец Е.В. возложили цветы на могилу воина-интернационалиста Владимира Ефремова.

Нам нельзя забывать всех тех, кто шел навстречу смерти в боях за Родину, ибо они – образец мужества и пример для всех будущих поколений белорусской молодёжи. Светлая память Героям!

Возложение цветов в честь Дня Победы