Последнее обновление сайта проведено 24. 04. 2019 года

Весну встречаем – женщин величаем!

Накануне 8 Марта для учащихся 2 «Г» класса был проведён праздничный утренник «Весну встречаем – женщин величаем!», который подарил хорошее настроение зрителям и участникам. Дети представляли концертные номера, сопровождая их весёлыми историями и шутками. Этот праздник традиционно отмечается с особой теплотой, ведь он олицетворяет собой огромную любовь и уважение к прекрасной половине человечества. Наполненное нежностью и искренностью, прозвучало поздравление для прекрасных девочек и мам от мальчиков начальной школы. Поздравления в этот день сыпались, как из рога изобилия. Было проведено много конкурсов. Особенно детям понравился конкурс «Угадай ребёнка». В конце мероприятия мальчики подарили девочкам и мамам подарки, сделанные своими руками.

Весну встречаем – женщин величаем!