Последнее обновление сайта проведено 31. 07. 2021 года

Наш канал YouTube

Школьное сообщество «ВКонтакте»

В гостях в эколого-биологическом центре

8 июля учащиеся посетили ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи г. Могилёва». Преподаватели центра провели экскурсию для ребят, показали живой уголок, коллекцию комнатных растений, рассказали о действующих кружках.

На территории центра детей ждала конкурсная программа. Ребята разгадывали загадки, угадывали названия растений по их описанию, узнали много нового и интересного о знакомых растениях, познакомились с ранее неизвестными растениями, узнали о происхождении их названий, об условиях жизни и использовании.

Это мероприятие подарило ребятам массу новых впечатлений и положительных эмоций.

В гостях в эколого-биологическом центре