Последнее обновление сайта проведено 24. 06. 2019 года

Участие в работе VIII районного пионерского слёта

19 октября 2018 года пионеры и старшая вожатая Елена Викторовна Юхновец дружины имени Андрея Александровича Мельникова государственного учреждения образования «Средняя школа №28 г. Могилёва» приняли участие в работе VIII районного пионерского слёта.

По традиции, слёт начался с торжественной линейки, вноса знамени, сдачи рапорта председателю районной организации БРПО. Участников слёта поздравили главный специалист отдела по образованию администрации Ленинского района г. Могилёва Ирина Никифоровна Сергиенко и исполняющий обязанности первого секретаря Ленинского РК ОО «БРСМ» г. Могилева Кирилл Александрович Ященко.

Одним из самых волнующих событий слёта был приём в пионеры. Красные галстуки вновь принятым в пионерcкую организацию повязали почётные гости и старшие вожатые.

В такой торжественно обстановке были подведены итоги проведённых мероприятий, а также конкурсов и смотров, запланированы новые. Почётными грамотами и подарками награждены лучшие пионеры, пионерские дружины и старшие вожатые.

Пионерский слёт прошел в дружественной обстановке, ребята и взрослые получили массу положительных эмоций.

Участие в работе VIII районного пионерского слёта»

Елена Викторовна Юхновец, педагог-организатор