Последнее обновление сайта проведено 14. 07. 2020 года

Турнир по настольному теннису

15 февраля 2020 г. на базе государственного учреждения дополнительного образования «Центр творчества детей и молодежи «Агат» г. Могилева» (ул. Королева,4) состоялся районный турнир по настольному теннису. Турнир проводился в тесном взаимодействии с ИДН отдела внутренних дел администрации Ленинского района г. Могилева и районным комитетом Ленинской районной организации ОО «БРСМ» г. Могилёва.

Учащиеся нашей школы посетили данный турнир в качестве болельщиков, а также у них была возможность самим поиграть с более сильными игроками. Районный комитет ОО «БРСМ» подарил ребятам на память о встрече магниты.

Турнир по настольному теннису

Елена Викторовна Юхновец, педагог-организатор