Последнее обновление сайта проведено 31. 05. 2020 года

Туристско-экскурсионная поездка в Минск

18 мая 2019 года учащиеся учреждения образования совершили экскурсию в г.Минск. Ребята посетили Национальную библиотеку, в которой хранятся настоящие книжные раритеты, поднялись на смотровую площадку, с высоты которой смогли полюбоваться красотами нашей столицы.

Музей Великой Отечественной войны поразил не только своей величиной. Но и уникальностью экспонатов.

Экскурсия по Ботаническому саду познакомила ребят с необычным и увлекательным миром растений пустынь и саванн. А чарующий аромат сирени оставил неизгладимое впечатление на долгое время!

Туристско-экскурсионная поездка в Минск Туристско-экскурсионная поездка в Минск

Екатерина Михайловна Лободаева,