Последнее обновление сайта проведено 26. 09. 2020 года

«Тропа безопасности»

10 июля 2019 года группа третьеклассников вместе со своим учителем Еленой Ивановной Никитиной посетили интерактивную площадку «Тропа безопасности», которую организовало управление образования Могилевского горисполкома в рамках акции «Безопасные каникулы» совместно с ГАИ, МЧС, ОСВОД.

Ребята повторили правила безопасного поведения при возникновении пожара сыграли в настольную игру вместе с сотрудниками городского отдела по ЧС; инспектора ГАИ провели с малышами викторину по правилам дорожного движения; спасатели из ОСВОДа в очередной раз напомнили ребятам об опасностях, которые таят в себе водоёмы, особенно неизвестные, а инструкторы по туризму провели ребят по туристской тропе с препятствиями.

«Тропа безопасности»
«Тропа безопасности» «Тропа безопасности»

Елена Ивановна Никитина, учитель