Последнее обновление сайта проведено 14. 07. 2020 года

«Трижды три или равный учит равного». Могилев

Могилевские спасатели запустили новый проект под названием «Трижды три или равный учит равного».

В проект входит три видео, каждое из которых содержит в себе три урока. В роли учителей выступают дети работников Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям, которые не только рассказывают о важности профессии спасатель, но и учат правилам безопасности своих сверстников.

Могилевские спасатели представляют третью, заключительную серию обучающего видео «Трижды три».

В 3-ей, заключительной, серии Миша, Соня и Ваня рассказывают своим сверстникам о том, как опасны встречи с незнакомцами, о правилах безопасности на детских игровых площадках и о том, какие опасности таят игры в опасных местах.

В заключении ребята напоминают номера телефонов службы спасения и желают всем безопасного отдыха!

Инспектор СПВО Могилевского ГОЧС
Анастасия Рудковская