Последнее обновление сайта проведено 03. 08. 2020 года

Торжественный прием учащихся третьих классов в октябрята

21 ноября в государственном учреждении образования «Средняя школа №28 г.Могилева» прошел торжественный прием учащихся третьих классов в октябрята. К этому дню ребята готовились давно, учили правила и торжественное обещание октябрят, прошли нелегкие испытания. Они совершили веселое «Путешествие по стране Октябрят», отвечали на вопросы викторины и выполняли различные задания. В завершении праздника
прошел торжественный прием в октябрята. Лидеры первичной организации БРСМ, пионеры, учителя вручили ребятам октябрятскую звёздочку. И мы надеемся, что они будут гордиться своей звёздочкой, будут смелыми
и отважными, дружными и умелыми, и больше всего на свете будут любить свою Родину.

На праздник были приглашены родители учащихся, которые были счастливы разделить со своими детками такой торжественный момент.

Торжественный прием учащихся третьих классов в октябрята

Елена Викторовна Юхновец, педагог-организатор