Последнее обновление сайта проведено 03. 08. 2020 года

Школьный этап интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский квиз»

В субботу 16 ноября 2019 года на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №28 г.Могилева» прошел школьный этап интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский квиз», в котором приняли участие 4 команды 8-9 классов.

Игра проводилась среди членов общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация» города, с целью развития новых досуговых форм работы, популяризации культурно-содержательного, интеллектуально обогащённого досуга членов организации и содействия в повышении интеллектуального уровня детей и подростков

Инициатором мероприятия выступило ОО «Белорусская республиканская пионерская организация».

Игра состояла из шести туров, в каждый из которых входило шесть вопросов на самые разные темы. Кульминацией игры стал риск-тур, состоящий из 3-х вопросов, где неправильный ответ или отсутствие такового могло принести командам отрицательное количество баллов. За ходом игры следило компетентное жюри, которому и предстояло определить победителей.

Так, 3-е место разделили команды 8 «А» и 8 «Б» классов. На втором месте оказалась команда 9 «А» класса. Чемпионом игры стала команда 9 «Б» класса, на ее счету наибольшее количество набранных баллов.

Дети весело и с пользой провели 6-й школьный день.

Школьный этап интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский квиз»

Елена Викторовна Юхновец, педагог-организатор