Последнее обновление сайта проведено 15. 12. 2019 года

Семейные увлечения – рецепт дружной семьи

Замечательный семейный праздник состоялся 5 августа на базе ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодёжи г.Могилёва», в котором приняли участие четыре семьи, две из которых – семьи учащихся нашей школы: Белякова Дмитрия и Воронцовой Ульяны.

Мастер-класс по составлению букетов, совместное изготовление передников для мам, экскурс в мир лекарственных трав, анкета «Хорошо ли вы знаете друг друга?» – всё это входило в программу праздника.

Совместные занятия и увлечения помогают родителям привить детям необходимые в жизни качества и овладеть полезными навыками. Главное – найти такое увлечение, которое будет по душе всем членам семьи, что принесёт массу положительных эмоций и воспоминаний о проведённом вместе времени.

Семейные увлечения – рецепт дружной семьи