Последнее обновление сайта проведено 14. 07. 2020 года

Профилактика респираторных заболеваний

О мерах по предупреждению завоза и распространения инфекции, вызванной короновирусом СOVID-19

Интернет-сайт Министерства здравоохранения Республики Беларусь

Интернет-сайт государственного учреждения «Республиканский центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья»

В связи с неблагоприятно складывающейся эпидемиологической обстановкой, с учётом рекомендаций Министерства здравоохранения Республики Беларусь, личный приём граждан, юридических лиц и их представителей директором государственного учреждения образования «Средняя школа № 28 г.Могилёва» осуществляется дистанционно – посредством телефонной связи: 8 (0222) 64-52-02