Последнее обновление сайта проведено 21. 10. 2020 года

Привет из оздоровительного лагеря «Надежда»

Всем привет из оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Надежда», организованного на базе ГУДО «Центр творчества детей и молодежи «Агат» г.Могилева»!

Этот лагерь в нынешнем году посещают наши ученики Чигиров Богдан и Трубенков Артём. Ребятам здесь очень нравится. Сегодня у ребят в лагере состоялся показ русской народной сказки «Колобок», на которую даже приехали посмотреть мамы и папы. Молодцы, ребята!

Привет из оздоровительного лагеря «Надежда»

Лариса Алексеевна Довгяло,
заместитель директора по воспитательной работе