Последнее обновление сайта проведено 03. 08. 2020 года

ПРИГЛАШАЕМ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЦЕНТРА БЕЗОПАСНОСТИ

28 декабря в Могилеве на Пожарном переулке, д. 6 состоится праздничное мероприятие, приуроченное к Первому Дню Рождения областного Центра Безопасности! И этот год был очень продуктивен: обучение в Центре прошло более 17 тыс. взрослых и детей.

Программа мероприятия:

«КРЕАТИВНАЯ» – игры, викторины, розыгрыши призов, ростовые куклы, Дед Мороз и Снегурочка.

«ВКУСНАЯ» – желающие смогут отведать блюда полевой кухни, а также продукцию Могилевской фабрики мороженого и булочно-кондитерской кампании «Домочай».

«МУЗЫКАЛЬНАЯ» – праздничный концерт под аккомпанемент духового оркестра, зажигательный флешмоб, «веселый и находчивый» ведущий.

Начало праздника в 12.30. Приглашаем Вас разделить вместе с нами праздничное настроение! Обещаем – скучно не будет!