Последнее обновление сайта проведено 03. 08. 2020 года

Познавательный час «Семь чудес Могилева»

10 января 2020 года, в период зимних каникул, в библиотеке государственного учреждения образования «Средняя школа № 28» прошел познавательный час «Семь чудес Могилева», в ходе которого ребята узнали много нового о родном городе и его достопримечательностях.

Вниманию детей был предложен просмотр видеофильма «Могилев — любимый город».

В библиотеке также организована постоянно действующая тематическая выставка по краеведению «Могилёв вчера, сегодня, завтра», к Году малой родины.

Лариса Петровна Филимонова, библиотекарь