Последнее обновление сайта проведено 17. 04. 2021 года

Наш канал YouTube

Школьное сообщество «ВКонтакте»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

29 сентября 2020 года в Ленинском районе прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. Учителей и ветеранов педагогического труда наградили почетными грамотами.
Среди награжденных – директор нашей школы Елена Анатольевна Ивашнева.

Заслуженную награду Елене Анатольевне, в присутствии педагогов и руководства района и города, вручил награду глава администрации Богайчук Алексей Сергеевич.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!