Последнее обновление сайта проведено 21. 10. 2020 года

Поздравляем с победой!

6 октября 2020 года в городе Могилеве прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса детских рисунков на тему «Эта служба и опасна, и трудна». Конкурс был приурочен ко Дню образования подразделений Уголовного розыска ОВД Республики Беларусь, которому в этом году исполнилось 102 года, и проводился для учащихся 7-8 классов учреждений образования города Могилева и 8-го класса ГУО «Могилевское областное кадетское училище имени Героя Советского Союза Евгения Николаенко».

Очень приятно, что по результатам конкурса две наши учащиеся вошли в число призеров конкурса:
Юхновец Яна заняла 2 место среди учащихся 7-х классов,
а Ленькова Алиса одержала победу – 1 место среди учащихся 8-х классов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ девочек и их педагога Елену Ивановну Никитину!!!

Поздравляем с победой!
Поздравляем с победой! Поздравляем с победой!

Лариса Алексеевна Довгяло, заместитель директора
«Средняя школа № 28 г. Могилёва»