Последнее обновление сайта проведено 14. 12. 2018 года

Поздравляем Дарью Земцову — победителя республиканского конкурса фотоснимков «Зямля пад белымі крыламі»

В городе Минске стартовала республиканская неделя технического творчества «Юность. Интеллект. Будущее». В рамках этой недели 19 ноября 2018 года состоялась церемония награждения победителей и призёров республиканского конкурса фотоснимков «Зямля пад белымі крыламі».

С чувством гордости мы поздравляем ученицу 9 «Б» класса Земцову Дарью, которая представила на конкурс фотографию, отображающую будни акушера в родильном доме, и заняла II-е место!

Дарью пригласили в город Минск, где наградили дипломом Министерства образования Республики Беларусь и памятными призами.

Генеральная репетиция детского «Евровидения» Генеральная репетиция детского «Евровидения»