Последнее обновление сайта проведено 11. 08. 2020 года

30 мая 2019 года по всей Беларуси для выпускников 2019 года прозвенел последний звонок. Во всех городах и сёлах для выпускников прошли торжественные линейки. Традиционно в честь последнего звонка ученики и родители поздравляют учителей, родственники — выпускников, а учителя — друг друга.

Слово «последний», безусловно, вызывает определенные ассоциации. Это и грусть от расставания, и добрые напутствия. Но в первую очередь последний звонок – символ окончания замечательной школьной поры.

В нашей школе также прошло торжественное мероприятие с участием выпускников 9, 11 классов. Торжественное поздравление директора, напутствия учителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали почти родными, и ответные слова не менее взволнованных выпускников – всё это останется в памяти всех участников на долгие годы.

Пусть сбудется всё задуманное, пусть исполнятся все ваши мечты, выпускники – 2019!

Лариса Алексеевна Довгяло,
заместитель директора по воспитательной работе