Последнее обновление сайта проведено 03. 08. 2020 года

Приём в 1 класс

В соответствии с пунктом 95 Положения об учреждении общего среднего образования, утвержденного постановлением Министерства образования от 20.12.2011 № 283 (в редакции от 02.12.2019 № 180), приём документов в I классы государственного учреждения образования «Средняя школа № 28 г. Могилёва» осуществляется с 12 июня по 15 августа.

При наличии свободных мест документы могут быть поданы до 28 августа.

Приём документов в I классы будет осуществляться в соответствии с графиком.

График приёма документов в первый класс

Ответственные лица за организацию и осуществление контроля за ходом приёма документов в I-е классы

Порядок приёма документов в первый класс (для детей, проживающих в микрорайоне государственного учреждения образования «Средняя школа № 28 г. Могилёва»)

В первую очередь принимаются в I классы дети, проживающие в микрорайоне учреждения образования. При наличии свободных мест будут приниматься дети, проживающие в иных микрорайонах.

Порядок приёма заявлений в первый класс (для детей, которые не проживают в микрорайоне государственного учреждения образования «Средняя школа № 28 г. Могилёва»)

Обращаем внимание, что приём документов в I классы будет осуществляться в строгом соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании.

Перечень необходимых документов для поступления в 1 класс

Учителя, которые будут исполнять обязанности классных руководителей первых классов в 2020/2021 учебном году

Доверяя нам своего ребенка, вы можете быть уверены в том, что педагогический коллектив нашей школы сделает всё возможное для полноценного и всестороннего развития интеллектуальных и творческих способностей учащихся в психологически комфортной обстановке большой дружной школьной семьи!

Приходите к нам и мы вместе будем:

• постигать знания по предметам с удовольствием;
  • посещать кружки и факультативы;
  • развивать способности;
  • знакомиться с родным городом и страной.

ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ

СКАЧАТЬ БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ О ПРИЁМЕ В 1 КЛАСС ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ

СКАЧАТЬ БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ О ПРИЁМЕ В ГРУППУ ПРОДЛЁННОГО ДНЯ

Класы з беларускай мовай навучання