Последнее обновление сайта проведено 31. 05. 2020 года

Приём в 1 класс

Приём документов в I класс государственного учреждения образования «Средняя школа № 28 г. Могилёва» будет осуществляться с 12 июня по 28 августа 2020 года.

Приём документов в I классы будет осуществляться в соответствии с графиком.

График приёма документов в первый класс

Ответственные лица из числа администрации школы:

Порядок приёма документов в первый класс (для детей, проживающих в микрорайоне государственного учреждения образования «Средняя школа № 28 г. Могилёва»)

В первую очередь принимаются в I классы дети, проживающие в микрорайоне учреждения образования. При наличии свободных мест будут приниматься дети, проживающие в иных микрорайонах.

Порядок приёма заявлений в первый класс (для детей, которые не проживают в микрорайоне государственного учреждения образования «Средняя школа № 28 г. Могилёва»)

Обращаем внимание, что приём документов в I классы будет осуществляться в строгом соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании.

Перечень необходимых документов для поступления в 1 класс

Учителя, которые будут исполнять обязанности классных руководителей первых классов в 2020/2021 учебном году

Доверяя нам своего ребенка, вы можете быть уверены в том, что педагогический коллектив нашей школы сделает всё возможное для полноценного и всестороннего развития интеллектуальных и творческих способностей учащихся в психологически комфортной обстановке большой дружной школьной семьи!

Приходите к нам и мы вместе будем:

• постигать знания по предметам с удовольствием;
  • посещать кружки и факультативы;
  • развивать способности;
  • знакомиться с родным городом и страной.

ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ

СКАЧАТЬ БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ О ПРИЁМЕ В 1 КЛАСС ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ

Класы з беларускай мовай навучання

Примерный перечень школьных принадлежностей