Последнее обновление сайта проведено 14. 07. 2020 года

Победителей конкурса «#Победа75» наградили во время празднования Дня города

28 июня в Могилёве отметили день рождения города. В праздничный день могилевчан и гостей города развлекали концертные площадки, выставки под открытым небом, викторины и творческие мастер-классы. Талантливая молодежь со всей страны приехала поздравить наш город.

Молодёжная творческая программа «Молодёжный МІХ» с награждением победителей конкурса «ArtFest» и «#Победа75» прошла на площадке возле ТЦ «Атриум» в рамках мероприятий, посвящённых празднованию Дня города Могилёва. Хочется отметить, что в конкурсе приняли участие представители Беларуси, России, Иордании, Египта. Наше учреждение образования вошло в число победителей в номинации «#ПЕСНЯПОБЕДА»:

Заместитель председателя Могилёвского горисполкома Алла Александровна Галушко, вручая диплом лауреата III степени и памятный подарок, пожелала Кристине Лазовской идти вперёд и не останавливаться на достигнутом.

За годы учёбы Кристина не раз становилась призёром и победителем различных конкурсов, принимала активное участие в жизни школы. Активно участвовала в спортивных соревнованиях. С выбором будущей профессии девушка давно определилась. Кристина мечтает поступить в университет гражданской защиты МЧС Беларуси.

Мы желаем Кристине удачи, везения и найти правильный жизненный путь.

Победителей конкурса «#Победа75» наградили во время празднования Дня города

Елена Викторовна Юхновец, педагог-организатор