Последнее обновление сайта проведено 17. 04. 2021 года

Наш канал YouTube

Школьное сообщество «ВКонтакте»

Пионеры выбирают профессию

25 ноября учащиеся нашей школы Аверков Юрий, Бысев Артём и педагог-организатор Елена Викторовна Юхновец посетили районный профориентационный клуб «Пионеры выбирают профессию» на базе ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи «Родничок» г. Могилёва».

В клубе прошла встреча «Буду Родине служить» со старшим инспектором ОПРИОС УО «Могилёвский институт МВД Республики Беларусь» подполковником милиции, Юрием Владимировичем Кулагиным. Юрий Владимирович рассказал ребятам об институте, об учёбе, жизни в стенах общежития и о самой работе в МВД. Педагогам и ребятам, присутствующим на мероприятии было довольно познавательно узнать все о поступлении, что для этого нужно, какие проходные баллы и многое другое, а также задать интересующие вопросы и что-то взять на заметку.

Елена Викторовна Юхновец, педагог-организатор

Пионеры выбирают профессию