Последнее обновление сайта проведено 30. 11. 2020 года

Палаточный лагерь «Созвездие»

Государственное учреждение дополнительного образования «Центр творчества детей и молодёжи «Родничок» ежегодно летом даёт подросткам прекрасную возможность отдохнуть в передвижном туристско-оздоровительном палаточном лагере с круглосуточным пребыванием «Созвездие». Ребята проводят время активно и с пользой.

Учащийся нашей школы Беляков Дмитрий использует эту возможность второй год подряд. Проживание в палатке на природе, песни у костра, спортивные игры, свежий воздух, посильный вклад в общее дело, обретение новых друзей, укрепление здоровья – всё это и многое другое ожидает ребят в течение всей (к сожалению, непродолжительной) смены.

Палаточный лагерь – отличный вариант активного отдыха, а также воспитания ответственности и самостоятельности подростков.

Палаточный лагерь «Созвездие»

Галина Николаевна Мартынова,
педагог-психолог государственного учреждения образования
«Средняя школа №28 г.Могилёва»