Последнее обновление сайта проведено 30. 11. 2020 года

Открытый диалог «Моя семья и Я»

В рамках Единой Недели профилактики насилия над детьми 20 ноября в 7 «Б» классе прошел открытый диалог «Моя семья и Я».  Семья – это родные друг другу люди, живущие вместе. Семья с первых минут нашего рождения находится рядом с каждым из нас. Если нам плохо, трудно, если с нами случилось несчастье – кто нас выслушает, поможет, успокоит, даст совет, защитит? Конечно же, родные нам люди — наша семья.

Сначала учащимся был  предложен тест «Незаконченное предложение» на тему «Семья»,  второе задание — составить портрет идеальной семьи. Ребята вели диалог, рассказывали о традициях своих семей.  В заключение совместно  составили правила жизни, выполнение которых ведет к взаимопониманию не только в семье, но и в обществе в целом.

Елена Викторовна Юхновец, педагог-организатор

Открытый диалог «Моя семья и Я» Открытый диалог «Моя семья и Я»
Открытый диалог «Моя семья и Я»