Последнее обновление сайта проведено 03. 08. 2020 года

Открытый диалог «Беларусь: вчера, сегодня, завтра»

28 июля 2020 года педагог-организатор Е.В.Юхновец приняла участие в открытом диалоге «Беларусь: вчера, сегодня, завтра» с участием представителей исполнительной власти, депутатского корпуса, общественных объединений и молодежи. Мероприятие проходило в Могилевском государственном университете имени А.А. Кулешова.

Открытый диалог был посвящен достижениям и стабильному развитию Беларуси. Эксперты обсудили с молодежью, как важно знать и уважать героическую историю белорусского народа, бережно относиться к уже достигнутым результатам и продолжать концентрировать свои усилия на гармоничном развитии страны. На вопросы отвечали не только гости, но и присутствующая молодежь. Среди экспертов были Ясев Владимир Викторович – проректор университета, Галушко Алла Александровна — заместитель председателя Могилёвского горисполкома.

«Какой вы видите Беларусь завтра?» — спросили у экспертов.

Алла Александровна сказала, что Беларусь нам нужно сделать самим. Главное, чтобы люди сохранили ценности, чтобы не переходили черту дозволенного. А Владимир Викторович отметил, что по-прежнему хочет видеть суверенное государство, чтобы сохранились национальные ценности.

В холле учреждения образования перед встречей была организована выставка, где участники открытого диалога смогли познакомиться с развитием Могилевского горкома Белорусского республиканского союза молодежи. Здесь же прошла презентация достижений предприятий и организаций города.

Открытый диалог «Беларусь: вчера, сегодня, завтра»
Открытый диалог «Беларусь: вчера, сегодня, завтра» Открытый диалог «Беларусь: вчера, сегодня, завтра»

Елена Викторовна Юхновец, педагог-организатор