Последнее обновление сайта проведено 26. 09. 2020 года

Оперативное предупреждение о неблагоприятном метеорологическом явлении на 14 августа 2019 года

На основании штормового предупреждения в ближайшие сутки, 14 августа (среда), ночью по югу, днем во многих районах страны ожидаются грозы. В дневные часы на большей части территории республики сильные дожди, по юго-востоку при грозах в отдельных районах шквалистое усиление ветра порывами 15-20 м/с и град.

Правила безопасности, если сильный ветер, ураган