Последнее обновление сайта проведено 14. 07. 2020 года

Онлайн-подготовка к ЦТ-2020

План государственного учреждения образования «Средняя школа № 28 г.Могилева» по организации работы по подготовке к централизованному тестированию в период с 01.06.2020 по 24.06.2020

Подготовка к ЦТ на сайте учреждения образования «Могилёвский государственный областной институт развития образования»

Тренировочное тестирование на сайте учреждения образования «Могилевский государственный институт развития образования»

План работы комнаты психологической разгрузки (в двойном формате*) государственного учреждения образования «Средняя школа №28 г. Могилева» в июне 2020 года (с 01.06.2020 по 05.06.2020)

План работы педагога-психолога Аллы Петровны Корчагиной государственного учреждения образования «Средняя школа №28 г. Могилева» в период летних каникул (с 01 июня 2020 года по 05 июня 2020 года) по психолого — педагогическому сопровождению экзаменов и подготовке к ЦТ

Психологическое сопровождение учащихся при подготовке к экзаменам и тестированию

Подготовка к централизованному тестированию по учебному предмету «Русский язык»

Подготовка к централизованному тестированию по учебному предмету «Математика»

Подготовка к централизованному тестированию по учебному предмету «Биология»

Подготовка к централизованному тестированию по учебному предмету «История Беларуси»

Подготовка к централизованному тестированию по учебному предмету «Обществоведение»

Подготовка к централизованному тестированию по учебному предмету «Физика»

ПОДГОТОВКА К ЦЕНТРАЛИЗОВАННОМУ ТЕСТИРОВАНИЮ

Интернет сайты для подготовки к ЦТ

Рекомендации педагога-психолога