Последнее обновление сайта проведено 03. 03. 2021 года

Наш канал YouTube

Школьное сообщество «ВКонтакте»

Олимп – 2021

22 января в актовом зале школы состоялось торжественное вручение дипломов и благодарностей победителям олимпиад и конкурсов «Олимп – 2021». Были подведены итоги проведения и участия в олимпиадах, исследовательских работах, конкурсах и акциях, за которые все активные участники были награждены дипломами, благодарностями и сертификатами.

Кроме вручения дипломов учащиеся старших классов школы получили из рук директора молодежные билеты ОО «БРСМ». Директор школы Елена Анатольевна Ивашнева поблагодарила учащихся за отличную и хорошую учёбу, поздравила ребят со вступлением в ряды общественного объединения и пожелала им достижения новых результатов и выразила надежду, что жизнь каждого в ОО «БРСМ» будет интересной, незабываемой и полезной как для каждого члена молодежного объединения, так и для всей страны.

Елена Викторовна Юхновец, педагог-организатор

Олимп – 2021