Последнее обновление сайта проведено 21. 10. 2020 года

Одержали победу!

25 сентября 2020 года среди учащихся 7-8 классов учреждений общего среднего образования Ленинского района г.Могилева проводилась викторина «Моя правовая грамотность» (в рамках межведомственной профилактической акции «Начни учебу с соблюдения закона»).

Викторина организована отделом по образованию администрации Ленинского района г.Могилева, ГУДО «Центр творчества детей и молодежи «Родничок»» совместно с инспекцией по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел администрации Ленинского района г.Могилева, Могилевским городским отделом по чрезвычайным ситуациям.

Викторина проводилась в режиме онлайн и включала в себя три раздела:
— ребусы по правовой грамотности,
— тесты по безопасному поведению в сети Интернет,
— кроссворд по безопасности жизнедеятельности.

И мы с радостью хотим сообщить, что победу в викторине одержала учащаяся 7 «Б» класса Юхновец Яна.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем с победой!
Одержали победу!

Лариса Алексеевна Довгяло,