Последнее обновление сайта проведено 30. 11. 2020 года

Областной профилактический марафон «Старт на Безопасность!»

Областной профилактический марафон «Старт на Безопасность!»

Уважаемые учащиеся, педагоги, родители!

С 2 по 30 сентября 2020 года проводится областной профилактический марафон «Старт на Безопасность!»

Цель проведения марафона: формирование у несовершеннолетних, законных представителей и педагогов позитивного социального и психологического опыта в вопросах создания безопасного образовательного пространства.