Последнее обновление сайта проведено 25. 01. 2021 года

Мы в Instagram

Наш канал YouTube

Школьное сообщество «ВКонтакте»

Областной праздник «Пионерии Беларуси «3:0»

Областной праздник «Пионерии Беларуси «3:0», посвященный 30-летию Белорусской республиканской пионерской организации, состоялся 18 сентября 2020 года в Могилевском государственном ордена Трудового Красного Знамени профессионально-агролесотехническом колледже имени К. П. Орловского.

На торжественной линейке 30 октябрят из всех регионов Могилевской области произнесли слова торжественного обещания. Пионерские галстуки им повязали ветераны пионерского движения, партнеры и друзья организации.

Торжественный прием в пионеры продолжили хореографические и вокальные выступления пионерских дружин, флеш-моб «БРПО – территория детства» и запуск в небо воздушных шаров.

Завершился праздник экскурсионной программой по военной экспозиции и музею Константина Симонова.

Областной праздник «Пионерии Беларуси «3:0»

Елена Викторовна Юхновец, педагог-организатор