Последнее обновление сайта проведено 19. 11. 2019 года

Областная конференция педагогических работников

22 августа 2019 года во Дворце культуры области прошла областная конференция педагогических работников «Педагогическое мастерство — гарант качества образования в интересах развития региона».

В конференции приняли участие заместитель Министра образования Республики Беларусь Кадлубай Александр Владимирович, председатель Могилевского облисполкома Заяц Леонид Константинович, помощник Президента Республики Беларусь инспектор по Могилевской области Русый Михаил Иванович, председатель Могилевского областного Совета депутатов Харитончик Дмитрий Иванович, заместитель председателя Могилевского облисполкома Малашко Валерий Анатольевич, начальники структурных подразделений областного и городского исполкомов, руководители и педагоги учреждений образования области, представители комитетов профсоюзов, общественных организаций.

В рамках конференции была организована работа выставки «Образование – Целям устойчивого развития», на которой были представлены достижения системы образования Могилевской области по следующим направлениям: социальная активность, предприимчивость, поддержка детских и взрослых инициатив; энергоэффективность; экологизация образования; инклюзивность образования; цифровизация образования.

С гордостью сообщаем, что наше учреждение образования, в лице директора Елены Анатольевны Ивашнёвой и заместителя директора Ларисы Алексеевны Довгяло, также имело честь представить свою деятельность в заявленной теме конференции.

Всех работников системы образования поздравляем с наступающим Днем Знаний, желаем задора, оптимизма, творческих идей и энергии для их реализации.

Областная конференция педагогических работников
Областная конференция педагогических работников Областная конференция педагогических работников

Лариса Алексеевна Довгяло,
заместитель директора по воспитательной работе