Последнее обновление сайта проведено 14. 07. 2020 года

О правильных нравственных помыслах и ориентирах

29 июня воспитанники лагеря труда и отдыха «Эколог» посетили «Православную гостиную» в рамках сотрудничества учреждения образования с Могилевским городским Благочинием церквей.

Руководитель информационно-аналитического центра Леонид Анатольевич Чепелев провел с ребятами беседу на тему «О правильных нравственных помыслах и ориентирах», где поднял важные вопросы человеческой жизни, рассказал поучительные истории о ловушках детских заблуждений. Ребята рассуждали о том, действительно ли счастье в деньгах, что такое свобода, правильный жизненный выбор и т.п.

Особенно пришелся по душе ребятам графический тест, пройдя который ребята получили практически безошибочную расшифровку их характера, настроения и эмоций в данную минуту.

Лариса Алексеевна Довгяло,
заместитель директора по воспитательной работе