Последнее обновление сайта проведено 25. 01. 2020 года

Новая встреча с артистами театра «Шалом»

Ещё в 2017 году состоялось знакомство нашего учреждения образования с народным еврейским театром «Шалом». Театр «Шалом» — дипломант различных городских и областных фестивалей национальных культур и городского фестиваля театрального искусства “Свет рампы”, лауреат республиканского фестиваля национальных культур. В составе театральной группы – более двух десятков человек. Актёры разного возраста – от 20 до 80 лет, с разным образованием – от средней школы до двух высших образований, с разными профессиями и судьбами.

Сегодня артисты представили вниманию учащихся и педагогов литературно-музыкальную композицию, приуроченную к Году малой родины.в постановке мы увидели всё: музыку, песни, стихи, танцы… И смотрели выступление как педагоги, так и школьники с одинаковым интересом.

Хочется отметить, что для актеров-любителей этот театр является частью жизни. Большинство из них уже находятся на пенсии, и занятость в постановках даёт возможность почувствовать, что жизнь, несмотря ни на что, продолжается.

Мы очень были рады встрече! И от лица учащихся и трудового коллектива учреждения образования мы благодарим актёров и желаем им творческих успехов и крепкого здоровья!

История традиции украшения новогодней елки