Последнее обновление сайта проведено 03. 03. 2021 года

Мы в Instagram

Наш канал YouTube

Школьное сообщество «ВКонтакте»

Неделя профессиональной ориентации обучающихся «В мире профессий»

В период с 11 по 16 января 2021 года в школе проходила Неделя профессиональной ориентации обучающихся «В мире профессий», в рамках которой прошёл целый ряд разнообразных мероприятий. Это игры, викторины, профориентационные уроки и информационные занятия, экскурсии в средние специальные, средние профессионально-технические, высшие учебные заведения (в дистанционном режиме).

Выбор профессии – сложный и ответственный шаг в жизни человека, он не должен быть спонтанным либо случайным. На выбор профессии требуется время. А потому эта работа в нашей школе ведётся уже с 1-го класса.

Педагог-психолог Мартынова Галина Николаевна провела с ребятами начальной школы развивающие игры и викторины.

Заместитель директора по воспитательной работе Довгяло Л.А.

Неделя профессиональной ориентации обучающихся «В мире профессий» Неделя профессиональной ориентации обучающихся «В мире профессий»
Неделя профессиональной ориентации обучающихся «В мире профессий»