Последнее обновление сайта проведено 03. 08. 2020 года

Навстречу спорту: настольный теннис набирает популярность

Сегодня вечером в школе собрались любители настольного тенниса, а это достаточно разновозрастная компания, состоящая как из парней, так и из девушек. Под чутким руководством, а, точнее, судейством не меньшего любителя настольного тенниса – учителя физической культуры Владимира Михайловича Васильева, ребята сражались за победу. Все участники играли довольно не плохо, и некоторые сеты смотрелись очень динамично и зрелищно. В результате всех партий выявились победители и призеры в каждой группе, вот только назвать мы их не можем (по просьбе самих ребят

Известно, что настольный теннис развивает ловкость, координацию, хорошую реакцию, а ещё – доступен для детей и взрослых, не требует дорогого спортивного инвентаря, малотравматичный и захватывающий.

Мы приглашаем все желающих, и детей, и врослых!! Поиграть в теннис можно ежедневно, с 16.оо до 2о.оо.

Навстречу спорту: настольный теннис набирает популярность

Лариса Алексеевна Довгяло,
заместитель директора по воспитательной работе