Последнее обновление сайта проведено 25. 01. 2021 года

Наш канал YouTube

Школьное сообщество «ВКонтакте»

«Наши дети»

Новогодняя благотворительная акция «Наши дети» проходит в нашей стране ежегодно. Во время этой акции руководители местных властей, ведомств, представители общественных организаций поздравляют детей с Новым годом, Рождеством и вручают подарки.

29 декабря 2020 года 15 учащихся нашей школы в рамках сотрудничества и вышеуказанной акции посетили отдел внутренних дел администрации Ленинского района г.Могилева.

ВРИОД заместителя начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению капитан милиции Дроздов Сергей Сергеевич провёл экскурсию по отделу, показал спортивный зал, где тренируются сотрудники, а затем музей РОВД, где рассказал ребятам об истории образования РОВД, становлении и развитии милиции Могилевщины на первоначальных этапах, деятельности сотрудников милиции в годы Великой Отечественной войны, в советское время и во время суверенитета Республики Беларусь, об участии сотрудников милиции в ликвидации последствий на Чернобыльской АЭС, в локальных конфликтах и многом другом.

Затем Сергей Сергеевич вместе с начальником инспекции по делам несовершеннолетних Козловым Анатолием Сергеевичем в доверительной форме поговорили с ребятами об опасностях и соблазнах, присущих подростковой среде, нацелив на осторожность и предусмотрительность в своих поступках.

Закончилось мероприятие вручением новогодних подарков детям и пожеланиями весело и интересно провести свои школьные каникулы.

Директор школы Елена Анатольевна Ивашнёва, в свою очередь, от лица всех ребят поблагодарила сотрудников милиции за добрую новогоднюю акцию.

Заместитель директора по воспитательной работе Довгяло Л.А.

«Наши дети»