Последнее обновление сайта проведено 26. 09. 2020 года

Молодёжный форум «Маркетинг-NEXT» VI Могилёвского фестиваля науки

20 февраля 2020 года учащиеся нашей школы приняли активное участие в фестивале науки. Хочется отметить, что тема для нас была очень сложной: РАЗРАБОТКА РЕКЛАМНОЙ КАМПАНИИ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ СКВАЖИННЫХ НАСОСОВ SQ/SQE НА БЕЛОРУССКОМ РЫНКЕ

Итак, нам нужно было сделать следующее: в целях продвижения скважинных насосов SQ/SQE на территории Республики Беларусь разработать:

1) рекламный слоган;
2) наружную рекламу для размещения на билбордах;
3) рекламный баннер для размещения на популярных / специализированных интернет-порталах (например, tut.by, onliner.by и т. п.), в том числе:
— предложить конкретный сайт (сайты) для размещения;
— создать пример размещения (рисунок в графическом редакторе – баннер, наложенный на скриншот предложенного сайта);
4) мероприятия по продвижения через конкретные социальные сети;
5) рекламные акции для привлечения целевых аудиторий;
6) рекламный ролик.

С поставленной задачей успешно справились Лазовская Кристина, Ковалёва Елизавета и Перовская Валерия. Пусть мы не вошли в тройку лучших, но для нас это был огромный опыт. И в следующий раз мы учтем все свои недочеты.

Жюри конкурса отметило нашу команду номинацией «За волю к победе». Каждый участник конкурса получил сертификат участника и памятные призы.

После награждения мы посетили выставку-демонстрацию «Наука вчера и сегодня».

Молодёжный форум «Маркетинг-NEXT» VI Могилёвского фестиваля науки

Елена Викторовна Юхновец, педагог-организатор