Последнее обновление сайта проведено 21. 10. 2020 года

Международная акция «Подари книгу»

В Международный день книгодарения пионеры нашей школы провели акцию «Подари книгу».

Конечно, сейчас очень много электронных планшетов и гаджетов, позволяющих иметь мировую библиотеку у себя в кармане. Но обычная книга навсегда останется самым лучшим и душевным подарком! Поэтому, учащиеся школы не могли обойти стороной Международный день книгодарения. В рамках акции ребята собрали книги, которые будут переданы детям г. Пензы. Акция «Подари книгу» очень понравилась школьникам, и они с нетерпением ждут следующего года, чтобы сделать её своей доброй традицией.

Елена Викторовна Юхновец, педагог-организатор