Последнее обновление сайта проведено 26. 09. 2020 года

Лето с пользой

Летние каникулы 2019/2020 учебного года

Лето безопасное Профилактика респираторных заболеваний Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Родничок» Лагерь труда и отдыха «Эколог»

Летние каникулы 2019/2020 учебного года

Об участии в летних конкурсах и викторинах

Викторины, квесты Конкурсы рисунков, фоторабот, поделок Спортивное лето

Мастер-класс «Оч. умелые ручки» Тебе, Знайка Повторение - мать учения

75-летию Победы посвящается Тебя приглашает музыкальный салон Виртуальная экскурсия по этнографическому школьному музею

Тебя приглашают арт-мастерские Рейтинг активности