Последнее обновление сайта проведено 12. 11. 2019 года

Краски осени

Вот и наступила осень. Осень — самая красивая и живописная пора года. С приходом осени всё меняется, словно художник разукрашивает природу всей гаммой красок.

Именно в эти дни воспитатели группы продлённого дня вторых классов Татьяна Сергеевна Лобкова и Ольга Николаевна Баранова вместе с ребятами отправились на экскурсию-прогулку под названием «Разноцветная природа». Прогулка явилась хорошей возможностью собрать материалы для создания различных поделок.

19 сентября в группе продлённого дня прошёл осенний праздник под названием «Краски осени». Дети знакомились с осенними приметами, повторили названия осенних месяцев, знакомились с зимующими и перелетными птицами, рисовали.

Воспитание любви и бережного отношения к природе, расширение познавательного интереса у детей, развитие творческих способностей — стали целью данного мероприятия.

В конце занятия была организована выставка наших работ.

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами.

Воспитанники группы продлённого дня провели время с пользой и удовольствием.

Краски осени Краски осени
Краски осени