Последнее обновление сайта проведено 29. 05. 2020 года

Конкурс исследовательских работ «Игры разума»

Учащийся 8 «А» класса государственного учреждения образования «Средняя школа №28 г. Могилёва» Эдуард Радьков принял участие в V Могилёвском фестивале науки, который проводил Белорусско-Российский Университет с 20 по 22 февраля 2019 года. В конкурсе исследовательских работ «Игры разума» были представлены работы учащихся со всей республики. В разделе «Математика и программирование» была представлена работа «Применение масштаба при строительстве астрономической площадки». Эдуард отлично справился с защитой своей работы. По результатам конкурса Эдуард Радьков был награжден грамотой. Поздравляем!