Последнее обновление сайта проведено 21. 10. 2020 года

Конференция исследовательских работ учащихся

12 октября 2020 года в рамках деятельности школьного научного общества учащихся «Юный исследователь» была проведена конференция исследовательских работ учащихся. На ней представили результаты и практическую значимость своих исследований учащиеся 10-11-х классов. Степанченко Анна, учащаяся 10 класса, представила исследовательскую работу, связанную со значимостью пружин разной степени жёсткости в повседневной жизни. Руководители исследования — учителя физики Дрогольчук Валентина Васильевна, Тарасенко Сергей Сергеевич и учитель математики Вишневецкая Ирина Ивановна. Учащаяся 11 класса Злобина Екатерина представила исследование по английскому языку по лингвистическому обозначению цвета в англоязычной культуре. Руководитель исследования — Дроздова Екатерина Леонидовна.

Пожелаем учащимся дальнейших успехов на городском конкурсе-конференции исследовательских работ учащихся.

Конференция исследовательских работ учащихся
Конференция исследовательских работ учащихсям