Последнее обновление сайта проведено 24. 06. 2021 года

Наш канал YouTube

Школьное сообщество «ВКонтакте»

Каникулы без дыма и огня

Летние каникулы – это отдых, путешествия, приключения и открытия. Это веселье, радость, движение, новые ощущения и впечатления!

Чтобы летние каникулы для детей прошли без чрезвычайных ситуаций и не были омрачены трагическими событиями, должны постараться взрослые.

Представители Могилёвского городского отдела по чрезвычайным ситуациям Анна Черкас и Ольга Сидорова в рамках республиканской акции «Каникулы без дыма и огня» посетили оздоровительный лагерь «Родничок» и лагерь труда и отдыха «Эколог» на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 28 г. Могилёва».

Они ещё раз напомнили ребятам о правилах безопасного поведения и наполнили их досуг множеством полезных обучающих мероприятий.

Каникулы без дыма и огня Каникулы без дыма и огня
Каникулы без дыма и огня