Последнее обновление сайта проведено 20. 08. 2019 года

Как стать волшебником?

С 20 по 30 мая 2019 года в г. Могилёве проходит благотворительная акция ОО «БРСМ» «Тепло наших сердец детям». Не осталось в стороне и наше учреждение образования. 24 мая волонтеры ПО ОО «БРСМ» имени Андрея Мельникова государственного учреждения образования «Средняя школа №28 г. Могилёва» приняли активное участие в проведении акции по сбору средств личной гигиены для тяжелобольных детей Могилёвского детского хосписа. В назначенный час наши активисты (Машков Илья, Ткачев Владимир, Попков Валерий) пришли к аптеке №1. Ребята раздавали прохожим флаеры и рассказывали как стать волшебником, как оказать небольшую, но такую значимую помощь. Благодаря активному участию неравнодушных горожан, удалось собрать гигиенические средства, которые городской комитет ОО «БРСМ» 1 июня передаст в ОБО «Могилёвский детский хоспис».

Как стать волшебником?

Елена Викторовна Юхновец, педагог-организатор