Последнее обновление сайта проведено 03. 03. 2021 года

Наш канал YouTube

Школьное сообщество «ВКонтакте»

XIV пленум ОО «БРСМ»

16 января 2021 года состоялся XIV итоговый пленум ленинской организации ОО «БРСМ». Были отмечены наиболее активные союзники организации. Среди них – и наше учреждение образования.

На повестку дня были вынесены вопросы об итогах работы районного комитета в 2020 году и об утверждении плана работы на текущий год. Награды и памятные подарки получили представители союзной молодежи учреждений образования и предприятий города за активное участие и победу в конкурсах. В рамках пленума первый секретарь районного комитета ОО «БРСМ» Светлана Ищенко поблагодарила все партнерские организации и структуры за сотрудничество. В 2021 году продолжится реализация совместных проектов. В планах – активизация работы волонтерских и молодежных отрядов охраны правопорядка. Особое внимание будет уделено поиску талантливых юношей и девушек. Отдельное направление патриотическое воспитание молодежи.

За активное и плодотворное сотрудничество с ОО «БРСМ» были награждены благодарственными письмами главный специалист отдела идеологической работы и по делам молодежи Екатерина Кшесинская и председатель районного совета ОО «БРПО» Юлия Раговская.

Елена Викторовна Юхновец, педагог-организатор

IV пленум ОО «БРСМ»