Последнее обновление сайта проведено 26. 09. 2020 года

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ УЧАЩИХСЯ)

«Глусская санаторная школа-интернат для детей
 с соматической патологией»

В школу-интернат принимаются дети с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, органов пищеварения, болезней почек, эндокринной системы, системы кровообращения, часто длительно болеющие дети.

Принимаются дети, имеющие статус детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в соответствии с законодательством Республики Беларусь. Дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, содержатся на полном государственном обеспечении в соответствии с денежными нормами, установленными законодательством Республики Беларусь.

213879 Могилевская область,
п.г.т.Глуск, ул.Кирова, 75.
Телефон 8(02230) 79092, 79093
Факс 8(02230) 79092

Е-mail:  sanschool-glusk@tut.by

«Могилевская государственная санаторная школа-интернат для детей, больных сколиозом»

Могилевская государственная санаторная школа-интернат является общеобразовательной базовой школой и предназначена для обучения учащихся с 3 по 9 класс, нуждающихся в консервативном длительном лечении сколиоза.

В школу-интернат принимаются дети со сколиозом врожденным или диспластическим 2, 3 и 4 степени, а также 1-й степени с признаками прогрессирования.

212010, г. Могилев, ул. Генерала Бакунина, 23.
Телефон 8(0222) 715364
Факс: 8(0222) 746065
Е-mail: mgsshi@gmail.com

mgsshi@tut.by

Примечание: при необходимости обучения в вышеуказанных учреждениях, позвоните по тел. 64-52-12, 70-03-66 (зам. директора Ивочкина Н.В.)