Последнее обновление сайта проведено 20. 08. 2019 года

Информационный час «Обзор детских периодических изданий»

8 августа 2019 года, в период летних каникул, в библиотеке государственного учреждения образования «Средняя школа № 28 г. Могилева» для увлеченных посетителей – пользователей прошёл информационный час, включивший обзор периодических изданий для среднего школьного возраста «В мире интересного».

Ребята были заняты просмотром иллюстрированных журналов «Родная природа», «Весёлый зоопарк», «Качели», «Рюкзачок», «Здаровы лад жыцця», «Юный натуралист».

Также был представлен видеоролик «Такой увлекательный мир» и презентация «Летний отдых — с прессой».

В библиотеке оформлена постоянно действующая тематическая выставка
«Читаем вместе, читаем увлечённо», где вниманию пользователей библиотеки представлены названные выше периодические издания.

Приглашаем всех посетить библиотеку для проведения увлекательного досуга! Будем рады встрече с вами!

Информационный час «Обзор детских периодических изданий»

Ирина Васильевна Павлович, заведующая библиотекой